Если отец напишет отказную от своего ребенка, будет ли мать считаться матерью-одиночкой со всеми положенными ей льготами?

• г. Макушино

Если отец напишет отказную от своего ребенка, будет ли мать считаться матерью-одиночкой со всеми положенными ей льготами?

Ответы на вопрос (2):

Вы не будете считаться матерью одиночкой.потомуч то отец ребенка был известен

мать не станет одиночкой, да и отказ от ребенка не предусмотрен в СК РФ