Какие документы нужны, чтобы провести независимую мед экспертизу?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно провести независимую экспертизу по суд-мед документам, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться в СПб!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Альбина.

Одна из таких организаций:

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 34; м. Владимирская, Достоевская; Тел.: +7(812)331-8180; Тел./Факс: +7(812)314-2428; E-mail: info@petroexpert.ru

Спросить
Пожаловаться

Меня осудили по ложной экспертизе. Я хочу провести независимую экспертизу для отмены приговора. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне приглашать следователя, прокурора и судью, осудившего меня, когда я буду проводить независимую экспертизу.

В связи с оспариванием решения МСЭ о присвоении группы инвалидности необходимо провести независимую экспертизу. Подскажите пожалуйста кто имеет право проведения экспертизы, и можно ли обратиться в МСЭ другого региона для проведения экспертизы.

При ДТП взяли мочу на мед. освидетельствование пришла экспертиза показал амфетамин, считаю что подстава такого быть не может я никогда не употреблял, куда обратиться чтоб дали разрешение на независимую экспертизу, в ГАИ при осмотре копии экспертизы я написал что не согласен и требую повторной но мне отказали подскажите что делать у кого просить направление или разрешение на независимую экспертизу?

Машина после ДТП. Скажите, пожалуйста, когда можно провести независимую экспертизу: после экспертизы Страховой компании или можно провести экспертизу сначала независимого эксперта?

Можно ли провести независимую мед экспертизу истецу без решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В прошлом году избили моего сына. Сейчас сужусь. Милиция совместно со школой пытаются замять дело. Мед экспертиза не в нашу пользу. Согласилась на независимую экспертизу за свой счёт,но договора об оплате за экспертизу не подписывала. Вопрос могут ли провести мед экспертизу без моей подписи и присутствия на данной экспертизе? Стоит ли подписывать договор об проведении экспертизы?

Была назначена суд-мед экспертиза. Не исследовав мед. документы (а в них куча недочетов-независимую мед экспертизу предварительно провели), был вывод, что клиника права. Куда жаловаться на эксперта?

Где можно провести независимую мед. экспертизу? Можно сразу после отказа районного МСЭК подавать в суд? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение