Какие документы нужны, чтобы провести независимую мед экспертизу?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно провести независимую экспертизу по суд-мед документам, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться в СПб!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Альбина.

Одна из таких организаций:

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 34; м. Владимирская, Достоевская; Тел.: +7(812)331-8180; Тел./Факс: +7(812)314-2428; E-mail: info@petroexpert.ru