Нарушение процедуры выборов - Куда обратиться за защитой прав?

• г. Энгельс

Я являюсь председателем правления СНТЭХО. Группа членов СНТ создали фиктивный протокол собрания (собрание не проводилось) ,согласно которому меня переизбрали. Новый председатель уже зарегистрировался в налоговой. Куда мне обращаться за защитой моих прав?

Ответы на вопрос (1):

Только в суд.