Произведут ли мне декретные выплаты по второму ребенку, если я беременна находясь в декрете с первым ребенком?

• г. Краснодар

Очень прошу, помогите консультанцией. Ребенку 5 месяцев, я беременна, срок 1 месяц. Будут ли мне произведны все декретные выплаты по второму ребенку. Ведь получается не выходя из одного декрета, я снова в положении. Работаю в школе. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Элина

да, будут производиться, отпуск по уходу придётся прервать и на один день хотя бы выходить на работу что б издать приказ о предоставлении отпуска по беременности и родам работодателю.