Увольнение по соглашению сторон при продлении отпуска по уходу за ребенком - что можно изменить?

• г. Москва

Я работала в частной клинике, потом 1,5 года в отпуске по уходу за ребенком была, вчера меня пригласили продлить отпуск до 3 х лет, а сами отдали трудовую книжку и дали подписать расторжение трудового договора, и я подписала. В трудовой написали, что уволена по соглашению сторон. Можно ли еще что-то изменить?

Ответы на вопрос (3):

Наталья

если трудовую выдали на руки с записью об увольнении - то в судебном порядке подавайте требования о восстановлении на работе. Оспаривайте что уволились под давлением администрации, нарушены ваши права.

Наталья, если у Вас нет доказательств тому, что Вас принудили к этому, то ничего сделать нельзя. Не надо было такое подписывать...

Здравствуйте, Наталья.

Вам нужно смело подавать жалобу в прокуратуру, что на Вас оказали давление написать заявление по собственному. Будут вопросы, пишите. Удачи.