Тяжелое финансовое положение - Как сохранить бизнес и обеспечить своих детей в декретном отпуске?

• г. Гороховец

У меня четверо детей, последнему 7 месяцев... имеется не большой продуктовый магазин... бизнес на грани... много сетевых магазинов... у судебных пристовов задолжность... пени за налоги прибывают и прибывают платить не чем, а долги растут... магазин уже арестован, продать уже его не могу, вот вот выставят на торги.. и продадут за копейки, где долг не покроется,. на работу меня не возьмут, да и с ребёнком сижу... дети останутся без хлеба... имею ли права попросить у приставов меня сейчас не трогать пока я сижу в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы лишь исполняют решение суда, оснований для приостановления исполнительного производства не имеется. Просить о рассрочки либо отсрочке исполнения судебного акта Вы можете суд.