Поиск Елены Владимировны для работы с товарными остатками в Селе (Муром)

• г. Железнодорожный

Елена Владимировна,

Хорошо, что мы вас нашли. Это Села (Муром). Вы займетесь нашим делом?

У нас на складе много товарных остатков?

Ответы на вопрос (2):

Господин Семён, тут задают вопросы для всех юристов. Если Вы хотите написать конкретному юристу, пишите ему личное сообщение.

"У нас на складе много товарных остатков?" - очень "хороший" вопрос на юридическом сайте. Сейчас пойдём к Вам в Муром на склад, будем считать товарные остатки...что же нам ещё остаётся делать, раз Вы такой вопрос задали... все дела бросим и пойдём..

Если у Вас есть конкретный юридический вопрос, дело, - обращайтесь.