Документы для регистрации договора дарения доли квартиры при наличии трех собственников

• г. Сургут

Какие документы необходимо подать в регистрационную палату при регистрации договора дарения доли квартиры? В квартире (ипотека) три собственника (по 1/3 доли) я, бывший муж и сын (10 лет). Муж хочет подарить сыну свою долю квартиры.

Ответы на вопрос (1):

А Вам в регистрационной палате откажут в регистрации, без согласия банка, если ипотека, то квартира является залогом. А банк вряд ли пойдет на такие условия, нудно читать кредитный договор.