Возможно ли признание действительности договора без подписи и печати, при получении счета через полгода?

• г. Энгельс

Договор не подписан и не скреплен печатью одной из сторон. Счет на услуги приходит через полгода почтой (в октябре за май 2013 г). Может ли признан такой договор действующим?

Ответы на вопрос (1):

Такой договор считается фактически действующим, если стороны исполняли и продолжают исполнять свои обязательства по этому договору и тому есть документальное подтверждение.