Коллектив против увольнения директора - написание эффективного коллективного письма руководству

• г. Санкт-Петербург

У нас такая ситуация хотят уволить директора поистечению трудового договора наш коллектив против этого и готов написать коллективное письмо выше стоящему руководству о том, что бы не увольняли. Помогите как надо писать такие письма.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Письмо составить будет стоить 3000р. пишите в личку.