Как легко переоформить старую машину и избежать похода в ГАИ?

• г. Москва

У меня есть старая семерка, которая стоит в гараже и давно не на ходу. Сейчас есть люди, которые готовы ее забрать и переоформить на себя, чтобы дальше пытаться ее восстановить. Подскажите, каким образом можно снять с учета эту машину и переписать на новых владельцев, чтобы не везти машину в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Едете в мототрэр, пишете заявление о том, что машина не на ходу. Должны предоставить эксперта на выезд. Только, вряд ли, бесплатно.