Проблемы с выплатой алиментов - возможные альтернативы оплаты и отсутствие реквизитов бывшей жены

• г. Волгодонск

Вот моя бывшая жена часто переезжает но адрес ни кому не говорит в ССП. Алименты приходят не всегда четко и во время. ПОДСКАЖИТЕ СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ДРУГИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОПЛАТЫ АЛИМЕНТОВ? или только почтой?

Реквизиты банковские она не предоставляет в ССП а получать на руки отказывается точнее не дает расписки что получила. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

При подаче заявления о взыскании алиментов ваша бывшая жена должна была указать номер своего расчетного счета, куда должны были перечисляться алименты. Разбирайтесь со ССП, они должны точно сказать, что делать в таком случае.