Самостоятельная организация канализации в не благоустроенной квартире - нужно ли оплачивать услуги ЖКУ?

• г. Ижевск

Я живу в не благоустроенной квартире, то есть у нас вода в квартире есть а канализации нет. Так вот я сделала канализацию на улицу и агенты ЖКУ теперь говорят за нее платить правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

потребуйте от них правовой документ, на основании которого они предъявляют такие требования