Шумные соседи игнорируют жалобы и продолжают нарушать тишину ночью - как добиться их выселения?

• г. Москва

Этажом выше живет гражданская пара - квартиру снимают. Регулярные шумные веселья (музыка, крики, смех) в будни и выходные длятся до 2-4 часов ночи - уснуть невозможно. На замечания реагируют скандально. Был случай - пришлось подавлять агрессию...

В ОВД Марьинский парк подавал четырежды заявления о нарушении тишины в ночное время. На одно пришёл ответ: Факт не зафиксирован, не подтвердился.. Последние два заявления, похоже, останутся без откликов.

Намерен добиваться выселения этих дебилов в судебном порядке.

Буду благодарен за практический совет.

Ответы на вопрос (2):

1. жалоба на сотрудников ОВД в адрес начальника ОВД

2. жалоба в прокуратуру на бездействие участкового.

3. чтобы их выселить Вам в любом случае придется доказывать факт нарушения общественного порядка.

Лучше соберите подписи с соседей и коллективно подайте жалобу в п.1,2( выше написано)