Последствия беременности при лишении родительских прав - правовой аспект и обязательность выплат элементов

• г. Онега

Что будет если я лишена родительских прав и выплачиваю элементы, но забеременела. Что мне будет по закону? И надо ли будет продолжать выплачивать элементы?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

Алименты Вы должны выплачивать до тех пор,пока ребенок не достигнет совершеннолетия.