Проблема с выплатой декретных - кто несет ответственность и что делать?

• г. Новосибирск

Авствуйте! ! ! Такая ситуация. .Я работаю в госуд. Учреждении. Сейчас в декретном отпуске и после полутора лет мне перестали платить декретные, а я как мама и человек живущий в России где все зввуалированно и не найти у кого спросить. .на мой вопрос. .Почему перестали платить если в кол договоре сказанно после полутора лет организация выплачивает 2300... я приехала в кадры и мне сказали писать заявление. .но ч этого момента пошло 2 мечяца. И я узнала что мне никто не пересчитает пособия щп два месяца... кто виноват? ? я же не могу кол договор дома сидеть и изучать. .кто ответственный по этим вопросам и как быть. Может сёк директор у обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Действия Вашей организации являются не законными.