Упрощенная форма получения ВНЖ для иностранцев, состоящих в браке с российским гражданином
• г. Москва
Скажите пожалуйста, я гражданин Беларуси, проживаю в Москве с женой, гражданкой России, есть ли какая то упрощенная форма получения ВНЖ для иностранцев состоящих в браке с гражданкой РФ.
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Сначала нужно получить РВП. Это Вы можете сделать вне квоты.
Никакой упрощенной формы получения ВНЖ не существует.