Какие документы надо предоставить в военкомат, для получения отсрочки по причине отцовства

• г. Москва

Какие документы надо предоставить в военкомат, для получения отсрочки по причине отцовства, и каким образом я могу получить свидетельство о рождении ребенка, если мать не желает мне его предоставить? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий!

Собственно, только свидетельство о рождении и нужно. Попробуйте все-таки договориться с женой, ведь, если Вас заберут в армию - кто же тогда будет содержать ребенка???

Если не получится - обратитесь в орган ЗАГС о выдаче справки об отцовстве.

С уважением,