Возможно ли в поселке где земля под ИЖС взять в аренду участок под садоводчество?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли в поселке где земля под ИЖС взять в аренду участок под садоводчество?

Ответы на вопрос (2):

а почему нельзя? разные целевые назначения земельных участков...

Вид разрешенного использования земли можно поменять, но для этого необходимо пройти определенную процедуру, включающую помимо прочего еще и учет мнение соседей