Отказ в госпитализации 16-летней пациентке с боли в животе - что делать дальше?

• г. Краснодар

Моей племяннице 16 лет сегодня отказали в госпитализации в детской краевой больнице с болью в животе. Из дома забрали на скорой, мотали по трём больницам, брали анализы. Все решали пиелонефрит это или нет. аппендицит отмели сразу, беременность тоже. В итоге сделали укол но-шпы и отправили домой. У ребенка сейчас температ. 37 и боль после укола не прошла. Подскажите, куда можно обратиться (пожаловаться), чтобы ребенка положили в больницу и наконец обследовали от чего у нее боли уже 10 дней. А не отмахивались от нее.

Ответы на вопрос (1):

не жалуйтесь, а требуйте госпитализации и находитесь рядом, можете сказать что снова поднялась температура!!!!!!!!!!!!!!! а жалобы можете адресовать главврачу, записи по вызову скорой помощи сохраняются и фиксируются...