Сбербанк произвел двойное списание с моей социальной карты и сейчас списывает детское пособие - допустимо ли такое действие?

• г. Сарапул

Сбербанк по своей невнимательности произвел двойное списание с моей социальной карты и сейчас списывает детское пособие в счет погашения этой оферты. Имеют ли они право забирать детское пособие?

Ответы на вопрос (2):

не имеют право, напишите им письменную претензию, в случае не возврата, обратитесь в суд

Нет. не имеют право, обратитесь к старшему судебному приставу если речь идёт о принудительном исполнении судебного решения.