Как получить отдельные квитанции об оплате после развода и учесть льготы инвалида детства в семье

• г. Москва

Развожусь с мужем через суд. Проживаем в двухкомнатной муниципальной квартире втроем (я, муж, совершеннолетняя дочь).

Куда обращаться (писать ли заявление), чтобы нам сделали отдельные квитанции обо плате?

И как будут рассчитывать оплату, если я инвалид детства и имею льготы, в том числе и на электричество на всех членов семьи, а после развода муж перестанет таковым являться?

Ответы на вопрос (3):

прежде чем ответить вам, уточните, кто являлся основным квартиросъемщиком, кому выделялось жилье.... далее возможно обратиться за разделением лицевых счетов, откажут, обратитесь в суд...

Разделение коммунальных платежей возможно только в судебном порядке. исковое заявление Вам поможет составить юрист, в том числе и работающий на данном сайте

В судебном порядке это можно сделать. Веду такие дела, обращайтесь