Какие льготы на оплату услуг ЖКХ имеют инвалиды с детства и ветераны труда?

• г. Вельск

Я инвалид с детства, какие льготы я имею по оплате услуг ЖКХ? Мы с мужем живём в двухкомнатной приватизированной квартире, муж ветеран труда. При рассчёте за воду мне делают льготу 50%, а мужу ветеранскую менее 50%. А я думала, что должно быть 50% на всю семью. Права ли я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Каждому из Вас устанавливается индивидуальная скидка. Размер устанавливается местными властями