Кредитная задолженность и возможные последствия - каковы перспективы, если подадут в суд?

• г. Череповец

У меня в одном банке 4 кредита общая сумма где то 360000 рублей. Три договора прошли реструктуризацию по одному из них просрочка 2 месяца т.к платеж большой. Я в декрете 2 детей. Муж официально не работает. Что мне будет? Если подадут в суд что будет по решению суда?

Ответы на вопрос (2):

Суды взыскивают задолженность с учетом процентов. Судебная практика в пользу банков.

Если у Вас отсутствует имущество, то удержание будут производить из з/п, не более 50%. Единственное жилье если оно не в залоге аресту не подлежит.