Продажа муниципального жилья - законность и возможное уголовное преследование при продаже квартиры без документов и прописки несовершеннолетнего ребенка

• г. Ачинск

Законна ли продажа муниципального жилья, можно ли привлечь бывшего мужа к уголовной ответственности если он продал квартиру не имея на нее документов и так как там прописан наш несовершеннолетний сын. Прописать мне его не где у меня нет жилья. Снимаем в аренду. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно подать в суд на признание сделки не действительной и вернуть свою квартиру.

Вы что-то путаете, продать муниципальное жилье невозможно. Можно продать только то, что принадлежит на праве собственности.

Он не мог продать квартиру не имея документов, значит либо они у него были, либо квартира до сих пор Ваша. Если он там был прописан один с сыном, он мог ее приватизировать, если и Вы там были прописаны, то он не мог ее продать. Вы конкретные ответы хотите, задавайте конкретные вопросы, без эмоций.