Свекровь-собственник квартиры, в которой прописаны я,бывший муж и несовершеннолетний сын.

• г. Северодвинск

Свекровь-собственник квартиры, в которой прописаны я,бывший муж и несовершеннолетний сын. она продала эту квартиру без нашего ведома и уехала в другой город. У меня нет своего жилья, у мужа бывшего-тоже, получается наш ребенок-бомж.?! можно ли что-то сделать в данной ситуации? Например, рассторгнуть сделку купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

свекровь собственник квартиры, и меет законное право распоряжаться квартирой по своему усмотрению,то она и сделала, вы никаких прав на квартиру не имеете, тем более расторгнуть договор купли-продажи, к которому вы не имеете никакого отношения