Как подать в розыск отца ребёнка. в браке не состояли. Не можем вручить иск на алименты уже 4.5 года (ребёнку 6)

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

А Вам и не нужно предпринимать меры к тому, чтобы его разыскать. Предъявляйте в суд иск по правилам территориальной подсудности, не забудьте приложить копию иска со всеми подтверждающими документами и для него тоже. Суд прекрасно рассмотрит Ваши требования в его отсутствие, после вступления решения в законную силу получите исполнительный лист. Дальнейший розыск будет осуществлять судебный пристав-исполнитель в порядке статьи 65 ФЗ "Об исполнительном производстве"