Будет ли осуществляться хождение наличных долларов в России, после выхода наличных евро.

• г. Омск

Будет ли осуществяться хождение наличных долоров в России, после выхода наличных евро.

Ответы на вопрос (1):

Да, будет. Наличные евро заменят марки, франки, гульдены и другие валюты государств-участников ЕС. На американскую наличную валюту и её хождение в России это никак не отраэится.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев