Кража ради экстима - какие последствия ждут вора с подложной информацией в протоколе и фотографией от охранника?

• г. Екатеринбург

Соверщил кражу на сумму 250 р., не денег ради... больше ради экстима, составили протокол, но в нем я дал не свою ФИО и ложный адрес. НО! Меня охранник сфотографировал, что мне будет... и куда идут эти фото?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут найти по фотографии и сообщить в органы полиции. Но не думаю что будут сообщать - сумма кражи небольшая.