Попали в ДТП без вины - опасения занижения выплаты по ОСАГО и итоги экспертизы

• г. Долгопрудный

Попали в дтп - не виновны. Есть только ОСАГО. Опасаемся занижения выплатыНа руках только обяхснительная, справка о дтп будет готова через 10 дней в ГАИ. Независимый эксперт Ингосстрах будет принимать в пятницу. Оценка оф дилера по ремонту 20.000 руб. Можно ли получить всю сумму на ремонт у Ингосстрах, что делать если сумма будет занижена?

Ответы на вопрос (1):

Максим, сейчас все страховые компании занижают выплаты. Необходимо будет сделать экспертизу самостоятельно и подавать заявление в суд.