Как можно отказаться от регистрации без судебного разбирательства и перерасчета коммунальных платежей?

• г. Хабаровск

Я являюсь собственницей квартиры. Больше года моя дочь живет за границей, я оплачиваю за нее коммунальные платежи. Она не против выписаться, но как это можно сделать, не прибегая к суду? Возможно ли просто сделать перерасчет, без снятия с регистр. Учета?

Ответы на вопрос (1):

никак не сделать без решения суда

можно сделать перерасчет, если будут представлены документы, что живет в другом месте