Как получить все выплаты и жилье после увольнения с военной службы в 2014 году

• г. Кузнецк

Дайте, пожалуйста консультацию. У меня заканчивается контракт в 2014 году, выслуга 23 года с армией, т.к. в части, где я прохожу службу проводятся ОШМ, меня попросили написать рапорт по собственному желанию. Вопрос: по тому рапорту, что я написал по их образцу могу ли получить все причитающиеся выплаты, а главное-жилье. Образец рапорта:

Прошу Вашего ходатайства об увольнении меня с военной службы по статье 51 п. 2 а (в связи с организационно-штатными мероприятиями ФЗ О воинской обязанности и военной службе в запас ВС РФ 31 декабря 2013 г.

Контракт о прохождении военной службы заключен по 25 ноября 2014 г.

Основной отпуск за 2013 год использовал в октябре 2013 г.

В настоящее время я и моя семья в составе 3-х человек зарегистрирована и проживает в закрытом военном городке,,, по адресу...

После увольнения с военной службы прошу предоставить мне и членам моей семьи жилую площадь по избранному месту жительства...

Материалы для постановки на воинский учет прошу направить в Отдел Военного Комиссариата...

От прохождения ВВК отказываюсь.

С порядком выплат страховых сумм при увольнении ознакомлен.

Ответы на вопрос (1):

Жилье получить сможете, уволенным с военной службы если признаны нуждающимся в период военной службы ДЖО исходя из ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих".Следует добавить прошу уволить с оставлением в списках очердеников.