Какие документы нужно предоставить в ГИБДД при изменении номера кузова в ПТС после угона автомобиля, если орган не собирается вносить изменения согласно новому регламенту, и как следует поступить в случае отказа?

• г. Москва

Какие документы необходимо предоставить в ГИБДД для внесения изменений о номере кузова в птс после угона авто. Авто нашли, в ГИБДД намекают, что вносить изменения они не собираются согласно нового регламента. Если откажут-как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Екатерина. Чтобы внести изменения о номере кузова в ПТС вам придётся обращаться в суд и легализовать автомобиль. К заявлению необходимо приложить все документы из уголовного дела относительно данных вашего автомобиля до угона и после.