Как правильно оформить квартиру родителей жены, чтобы максимально защитить интересы нашей несовершеннолетней дочери?

• г. Рязань

Пожилые родители жены покупают себе квартиру. В будущем планируется передать её внучке - нашей дочери, которой сейчас 14 лет. У отца жены есть дочь от первого брака. На кого лучше оформить квартиру, чтобы максимально соблюсти интересы нашей дочери?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы максимально соблюсти интересы дочери, необходимо указать в договоре купли-продажи в качестве покупателя именно ее.