Обязательно ли оформлять разрешение на торговлю если торгуешь в торговом центре и платишь вмененку, и что будет если не оформлять.

• г. Орехово-Зуево

Обязательно ли оформлять разрешение на торговлю если торгуешь в торговом центре и платишь вмененку, и что будет если не оформлять.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, что Вы под этим понимаете. Само по себе - разрешений на торговую деятельность законодательством не предусмотрено.