Неподписанный кредит - отец получил письмо от судебных приставов и начал выплаты

• г. Санкт-Петербург

Моему отцу пришло письмо от судебных приставов. Оказалось, что на его взяли кредит. Теперь он выплачивает его. Звонков с банка не было до этого момента. Знаю точно, что он ничего не подписывал.

Ответы на вопрос (2):

если не подписывал - брать решение суда и отменять назначать экспертизу. заявление в полицию о мошенничестве.

а вы уыверены чтописьмо от суд приставов? а не от коллекторов?

поручитеелем тоже не был отец?

Наталья, конечно совершенно неразумно оплачивать кредит, который в реальности не брал. Как совершенно верно указала уважаемая коллега, в этом случае необходимо обжаловать (отменять) все вынесенные без Вашего участия судебные решения, вынесенные на их основе постановления приставов и т.п.

Вам потребуется помощь адвоката, расходы на которого могут быть взысканы с банка.