Правила увольнения на новом месте работы в случае ухода по больничному листу

• г. Сафоново

Работаю на скорой помощи, думаю уволиться, уже нашла новое место работы, подавать заявление буду 11.11.13 г, правильно ли я понимаю что 14 дней считаются от 12,следовательно днем когда меня уволят будет 25.11.13 г? я сейчас нахожусь на больничном, возможно выпишут 13-15 ноября, будет ли законно если я уйду на оставшиеся 10 дней по другому заболевание на больничный лист снова?

Ответы на вопрос (2):

Да законно. если вы болеете.

такой вариант возможен