Как пойти учиться на военного

• г. Кемерово

В военном билете стоит статья 21 б, хочу пойти учится на водительские права, как можно снять статью? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Антон, данную категорию можно снять только путем прохождения повторного переосвидетельствования.

Здравствуйте, Антон.

Вам следует составить заявление об обмене военного билета в связи с неправомерным указанием в нем информации, составляющей врачебную тайну.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад помочь.