Право на бесплатный проезд на пригородной электричке - я-ветеран труда федерального значения в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я-ветеран труда федерального значения. Зарегестрирована в Санкт-Петербурге. Положен ли мне бесплатный проезд на пригородной электричке?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатный - нет. С конца апреля по октябрь Вы имеете право на проезд с оплатой 10% от тарифа (в соответствии с Федеральным законом "О ветеранах" предоставление льгот ветеранам труда определяется законами и иными нормативными правовыми актами субъектов РФ; данная льгота установлена законом Санкт-Петербурга).