Зарегистрируют ли сделку купли-продажи нежилого помещения (переход права собственнности) с наличием красных линий на плане БТИ.

• г. Москва

Здравствуйете. Вопрос следующий.

Зарегистрируют ли сделку купли-продажи нежилого помещения (переход права собственнности) с наличием красных линий на плане БТИ. При том, что несущие конструкции не затронуты.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор зарегистрируют но в свидетельстве будет указано что произведена перепланировка, не согласованная в установленном законе порядке

s_tanay@mail.ru