Как восстановить удостоверение о нагрудном знаке для присвоения звания ветерана труда

• г. Тайга

У отца имеется нагрудный знак за дальний поход во время службы на атомной подводной лодке, имеется запись в военном билете о неоднократном хождении в дальний поход, а вот удостоверение по неизвестной причине он не получал (во время срочной службы). Он попытался через военкомат обратиться в часть где служил с запросом о подтверждении его нагрудного знака, на что ему пришел ответ (записи в части о присвоении знаков не делались). Есть ли возможность восстановления его удостоверения. Удостоверение необходимо для присвоения ему звания ветеран труда. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите запрос в Министерство обороны РФ.