какие документы нужны для оформления купли - продажи земельного участка с домом? Заранее спасибо.

• г. Москва

Какие документы нужны для оформления купли - продажи земельного участка с домом? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правоустанавливающие документы на дом и земельный участок (н-р договора купли-продажи, решения суда и др.), план БТИ на домовладение с экспликацией и выпиской, план земельного участка и выписка о присвоении кадастрового номера на зем. участок.