Возможность приостановления решения суда о взыскании заработной платы в пользу работника до рассмотрения надзорной жалобы

• г. Москва

Как можно приостановить исполнение решения суда по иску о взыскании в пользу работника заработной платы до момента рассмотрения надзорной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Иван, добрый день!

К надзорной жалобе необходимо приложить ходатайство о приостановлении исполнительного производства до вынесения судебного акта по существу рассмотрения жалобы в порядке надзора.

С уважением,