Возможно ли описать имущество жены, если она не является наследницей и муж имеет кредиты?

• г. Иркутск

Муж покончил с собой, жена в наследство не вступает, у мужа имеются кредиты, имущества кроме мебели и техники бытовой не имеется, могут ли у жены описать имущества если она наследником не является? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Тут все зависит от договоров, которые заключал муж, куда он тратил эти деньги, но в любом случае, лучше найдите на этом сайте юриста с Вашего города и пообщайтесь очно, дело может быть очень сложным.