Как взять землю в аренду под автостоянку, если право собственности на данный участок не определено.

• г. Краснодар

Как взять землю в арендк под автостоянку, если право собственности на данный участок не определено.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, СЕргей! Обращайтесь с заявлением в администрацию муниципального образования о предоставлении земельного участка в аренду для размещения автостоянки