Работник ип уволена без причин и несоблюдения условий трудового договора - ситуация с выходными, обедами и выплатой заработной платы. Угроза судебного преследования и утечки персональных данных

• г. Бавлы

Работала на ип без договора без обеда и выходных за 200 р в день она меня уволила без причин говоря что я не выходила на работу в ее отсутствие днеьги в руки не давала сама брала под запись то 500 то 1000 теперь собирается подавать на меня всуд говорит что у нее везде свои люди я мать одиночка работала без ревизии у нее есть ксерокопия моего паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Интересно, с какими требованиями она собирается обращаться в суд, если официально Вы у нее не работали, и никаких данных о Вас ни в ее бухгалтерии, ни в налоговой инспекции, ни в пенсионном фонде, ни в фонде социального страхования нет? Или же, наоборот, Вы намерены предъявлять к ней какие-то требования?