Наличие оригинала кредитного договора у судебных приставов и обвинение в мошеничестве

• г. Тольятти

Скажите есть ли у судебных приставов оригинал кредитного договора? Очень хотелось бы на него посмотреть, видела только ксерокопию. Они утверждают что я брала кредит в 2008 году, Хотя у меня в это время не было ни работы, ни прописки, могли ли мне дать кредит если у меня не было прописки с 2007 по 2013 год. У них есть договор с Ренесанса, ксерокопия моего паспорта старая где я еще была прописана. Говорят что я брала товарный кредит и не оплачивала. Теперь требуют не медленного погашения в размере 335 т.р. Или конфискация имущества даже третьих лиц. Обвиняют в мошеничестве, собираются подавать в суд, говорят что у них есть все доказательства. Я и сама видела копию кредитного договора. Единственное док-во это то что у меня не было прописки на тот момент, так они и тут говорят что такого быть не может, Но в паспорте же указано все!

Ответы на вопрос (2):

Это не приставы, это коллекторы. У них оригинал может быть.

Скорее всего это не приставы. Судебные приставы действуют на основании решения суда.