Возможна ли приватизация квартиры целиком, если прописаны семья в сократном составе?

• г. Москва

Можно ли приватизировать всю квартиру. У нас ситуация такая: моя жена с ребенком прописаны в квартире по договору социального найма. Там же прописаны ее брат и дядя, которые уже принимали участие в приватизации. Или полагается только половина квартиры по доле? И что делать в таком случае со второй половиной которая полагается дяде с братом? Возможна ли приватизация квартиры целиком?

Ответы на вопрос (2):

можно всю квартиру . обратитесь в джп

Если брат и дядя уже участвовали в приватизации в совершеннолетнем возрасте, их согласие на приватизацию не нужно, и принимать участия они в ней не будут. Но они приобретут бессрочное право пользования квартирой.