Как восстановить срок обжалования после пропуска возможности обратиться в Верховный суд

• г. Калининград

Решение районного суда вступило в силу 31.01.12. обжаловали в областном суде. Как понимаю в Верховный обратиться уже нельзя (пропущен срок) какие нужно произвести действия по восстановлению срока обжалования? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Срок восстановить уже невозможно, поэтому произведите одно и последнее действие - забудьте о произошедшем.