Входит ли в педстаж учёба в пединституте, если до поступления в него имеешь стах педагогической работы? Спасибо.

• г. Костанай

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Аймкуль!

в соответствии с Приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 14 июня 2010 года № 302. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 19 июля 2010 года № 6340 учеба входит в педагогический стаж

с уважением Алексей